Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дипломатия школы Бестии » Дипломатия » Lineage 2 Gracia Epilogue PvP Wars - взрыв в мире Lineage II
Lineage 2 Gracia Epilogue PvP Wars - взрыв в мире Lineage II
RamzesIV29 - ЗаблокированныеДата: Пятница, 18.03.2011, 18:11 | Сообщение # 1
Молчун


Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже совсем скоро 2 апреля 17:00 МСК состоится открытие нового БЕЗДОНАТНОГО сервера Lineage 2 Gracia Epilogue x50 Dream (полное соответствие оффициальному серверу). Поддержка сервера будет осуществятся ассортиментом из шопа в виде ПА и украшений, которая гарантированно не будет меняться и никаким образом не повлияет на баланс.

Наш проект, в состав которого входят опытные профессиональные программисты, использует современную качественную сборку собственной разработки с хрониками Gracia Epilogue, где максимально реализовано все, что задумано в официальной версии игры. А в сочетании с качественной геодатой, завораживающий геймплей погрузит вас в мир новых знаний и навыков, азарта и приключений, дружбы и противостояний. Поиграв у нас, Вы поймете, что это то, что Вы так долго искали и теперь нашли!

Полное описание сервера.

Рейты сервера:

  • Рейты - 50;
  • Адена - 50;
  • Спойл - 15;
  • Дроп - 20;
  • Квест - 10.

Характеристики серверной части:

  • На сегодняшний день наша сборка содержит наиболее полную реализацию, максимальную производительность, полное отсутствие багов, лагов и прочих недоработок;
  • Полная реализация игрового процесса Gracia Epilogue: все локации/рб/эпики/квесты/форты/кланхолы;
  • Полностью рабочая цепочка эпического квеста 7 печатей;
  • Осады фортов и замков;
  • Осады элитных КХ;
  • Территориальные войны;
  • Постоянные войны за Рейд и Эпик Боссов;
  • Seed of Destruction (Семя Разрушения);
  • Система сертификации сабклассов со всеми скиллами;
  • Олимпиада;
  • Новые скиллы клана с разграничением действия по рангам, клановые подразделения, клановые очки, новая система привилегий;
  • Полностью рабочие пайлаки;
  • Полностью рабочие камалоки;
  • Новые скиллы у всех рас на 80-85 уровнях;
  • ОФФ геодата.

Описание геймлпея:

  • Классика жанра: полное отсутствие доната за исключением ПА и украшений;
  • 1я и 2я профессии бесплатно, 3я - адена;
  • Система сертификации сабклассов со всеми скиллами;
  • Сабкласс - за адену;
  • Дворянство - упрощенный квест;
  • Авто изучение скиллов;
  • Отсутствие баффов 3-х профф для сохранения востребованности класс ов (привлечет больше кланов и сыгранных пачек);
  • Баффер через alt b - Все баффы 1 час. Создание/сохранение личных наборов бафов для чара/пета/суммона с динамической ценой. Возможность баффаться из любой точки мира;
  • Оружие, броня, бижутерия, различные расходные материалы, квест итемы, имеется в игровом магазине за адену, от D грейда до S грейда;
  • Эпик бижутерия, оружие/броня/бижутерия S80-84 - только игровым путем;
  • На нашем сервере Вы найдете очень много полезных и удобных сервисов;
  • Возможность телепортов на Виверне.

Развлекательная часть:

  • Огромное количество официальных и авторских эвентов ;
  • Разнообразные ТВТ эвенты, проводимые в авторежиме;
  • Увлекательные, краткие эвенты от ГМов со спецпризами.

Опции сервера:

  • Магазин через ALT B;
  • Баффер со схемами в ALT B.;
  • Покупка профессии через ALT B.;
  • Статистика через ALT B.;
  • Возможность подстройки сервера под себя через команду .cfg

Старт сервера состоится2 апреля 2011 года в 17:00 но уже сейчас, приглашаем всех на ОБТ нового сервера Gracia Epilogue PvP x50 Dream, который проводится прямо сейчас! Поспеши завести аккаунт!

2 апреля 2011 года ждем Вас в 17:00 МСК на старте нашего первом из новых серверов!
Рейты х50 Dream, новая качественная сборка Gracia Epiloge, мощное серверное оборудование, анти ДДОС защита и внимательная администрация – мы предусмотрели все, о чем вы мечтали.

Сайт: http://********.ru/
Форум: http://*******.ru/forum/
Скачать клиента: - http://*******.ru/index.php?f=files
Создать аккаунт можно тут - http://********.ru/index.php?f=register
Сайт: http://*******.ru/
Промо видео ролик: http://www.youtube.com/***********

Присоединяйтесь к нам 2 апреля 2011 года в 17:00 МСК – приходите сами и приводите друзей!

 
Som77ru - ДругДата: Четверг, 24.03.2011, 12:13 | Сообщение # 2
Воин ада

Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Что то я не пойму, ги мертва?
Форум ни кем не просматриваеться?
бан гаду! =)
Модератор, унисите мертвого =)


______________________
Трудные задачи решаем немедленно, невозможные - чуть погодя.


Сообщение отредактировал Som77ru - Четверг, 24.03.2011, 22:51
 
GILDOR - Пользователь сайтаДата: Суббота, 02.04.2011, 19:01 | Сообщение # 3
Посетитель


Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
походу дружище сом все вымерли))))

В истинном золоте блеска нет;
Не каждый странник забыт;
Не каждый слабеет под гнетом лет - Корни земля хранит.
Зола обратится огнём опять, В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять, Корону Король обретет!
 
telokur6751 - Пользователь сайтаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:32 | Сообщение # 4
Молчун


Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! есть живые???
кто во что гамится??
 
elmirtatarin - ДругДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:54 | Сообщение # 5
Посетитель


Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Forsaken World на ЗБТ бегаю..

основной чар Menevra 83лвл воин, Tatarka 83лвл друид , Buffera 25лвл жрец, Elmir 25лвл оборотень , ElmirBow 26лвл лукарь,ElmirMag 32лвл маг, AMYP 62лвл жрец
 
Som77ru - ДругДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:12 | Сообщение # 6
Воин ада

Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (elmirtatarin)
Forsaken World на ЗБТ бегаю

Ну что то ты уж совсем кратко.
Можно резюме? Например, чем лучше PW
Или насколько зависит от игрока развитие перса (к примеру есть игры где все-все можно вложит в хп и деф и получить супер-супер танка-медленооползущиутес=))
Что может дать ги игроку? Насколько уникальными ресурсами может владеть 1 ги? Как организована коммерция?
Словом все о чем не пишут на сайте.

п.с. мы не постим тут месяцами - но мы тут не зримо!
Не даром наш герб летучая мыш!


______________________
Трудные задачи решаем немедленно, невозможные - чуть погодя.
 
elmirtatarin - ДругДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:26 | Сообщение # 7
Посетитель


Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
впринципе чем-то похож даже на пв скорее графикой тем более делала его таже фирма перфект ворлд http://www.playfw.ru/ вот ссылка на офсайт ,там 3 ветки у каждого класса почти как в вов зависит от ветки кем ты будешь чистым танком дамагером или гибридом) потом еще бегаю иногда и в сити оф трансформерс http://www.ctgame.ru/ сейчас там ОБТ началось на ЗБТ там тож был)) потом был на ЗБТ рифт http://www.riftgame.com/en/ американсом сервере сейчас жду ЗБТ русского сервера рифт http://www.riftworld.ru/, потом был на ЗБТ и ОБТ Blood and Soul http://www.bloodandsoul.ru/ ,также играл в айку онлайн во 2 составе хаосов http://aikaonline.ru/ ну и так далее бегаю с одной игры в другую))гдето неделю поиграю,гдето месяц одни клоны восновном.... оригинальных игр совсем мало...
Прикрепления: 3904300.jpg (239.0 Kb)


основной чар Menevra 83лвл воин, Tatarka 83лвл друид , Buffera 25лвл жрец, Elmir 25лвл оборотень , ElmirBow 26лвл лукарь,ElmirMag 32лвл маг, AMYP 62лвл жрец

Сообщение отредактировал elmirtatarin - Понедельник, 31.10.2011, 22:43
 
Som77ru - ДругДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:50 | Сообщение # 8
Воин ада

Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
с развитием перса понятно.
а про гилдии?
и в чем преимущество перед PW?
и читаю.... есть там строения? летать? плавать? за сколько времени можно пересеч мир? есть тп?


______________________
Трудные задачи решаем немедленно, невозможные - чуть погодя.


Сообщение отредактировал Som77ru - Понедельник, 31.10.2011, 22:53
 
elmirtatarin - ДругДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:55 | Сообщение # 9
Посетитель


Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я в гильде там не состою не знаю в чем преимущество но там можно кидать гильдвар в любое время любому клану ну и еще тоже есть типа борьбы за территорию какие то плюшки может дают пока не знаю 2 дня только там бегаю и то восновном по квестам а в данжи не хожу т.к. соло не пускает а в пати не хочу влом уже по данжам лазить пати искать )) набегался в свое время по данжам в других играх..)просто насчет гильдвара часто системное сообщение появляется такой клан кинул гильдвар такому то если принимают вар то дерутся если нет то пишется что гильдвар нге состоялся.. а телепорт там мгновенный по локам платишь 10 монет игровых и все на любом лвл на любое тп есть тп по той локации где лазишь и есть по разным локациям и если у тебя лвл не позволяет к примеру я сейчас 35 то в локацию 40лвл я не попаду. насчет летать не знаю но маунты есть как раз сегодня дали шоп монеты я маунта себе купил))плавать и падать можно как в пв дыхание не кончается и не разбиваешься но 2 прыжка нету только одинарный
Прикрепления: 2459479.jpg (365.6 Kb)


основной чар Menevra 83лвл воин, Tatarka 83лвл друид , Buffera 25лвл жрец, Elmir 25лвл оборотень , ElmirBow 26лвл лукарь,ElmirMag 32лвл маг, AMYP 62лвл жрец

Сообщение отредактировал elmirtatarin - Понедельник, 31.10.2011, 23:01
 
Som77ru - ДругДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:03 | Сообщение # 10
Воин ада

Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
опа! это чтоже они сделали в 2011году игру с миром состоящим из локаций?!
и про другое начал маотреть классы: в чем разница между пристом и бардом.
и какая роль может быть у вампира? он "убийца робников"? - как асасин в PW?


______________________
Трудные задачи решаем немедленно, невозможные - чуть погодя.
 
elmirtatarin - ДругДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:06 | Сообщение # 11
Посетитель


Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну барда не качал, насколько я понял он восновном как бафер,вампир он скорее наверное как дотер всякие сосалки хп и тд качну 20 лвл вампира и барда потмо гляну ветки че дают..)ах да... чето у хаосов на сайте промелькнула тема что вампиры фигня в пвп слабоваты...

основной чар Menevra 83лвл воин, Tatarka 83лвл друид , Buffera 25лвл жрец, Elmir 25лвл оборотень , ElmirBow 26лвл лукарь,ElmirMag 32лвл маг, AMYP 62лвл жрец

Сообщение отредактировал elmirtatarin - Понедельник, 31.10.2011, 23:07
 
Som77ru - ДругДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:20 | Сообщение # 12
Воин ада

Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ни когда не понемал " пвп слабоват".
В каком 1х1, пати на пати, общий замес?
в PW жрец к примеру тоже в пати на пати слабоват. а на ТВ а в массовом замесе - когда соих непрерывно ресает.

У меня складываеться впечетление, что на серверы приходят люди которым было бы лучше играть в локальную версию, с паузой, сейвом.
Что я и делал. Тепер - только командная игра. а В команде нет "сабоватх в пвп" есть "кривоватые в руках" =)))))

Что то я отвлекся.
Помню по PW ты одновременно качал кучу персов. Это видимо предпологает обширные знания классов и всего что с ними связанно.
Что дают рассы в Forsaken World ? (пишу заявку на збт)


______________________
Трудные задачи решаем немедленно, невозможные - чуть погодя.
 
elmirtatarin - ДругДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:27 | Сообщение # 13
Посетитель


Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто у хаосов только одно на уме нагнуть сервак зергом))пвп пк и тд)вобщем вампир восновном скилами сосет хп у противника и заодно сам таким макаром хилитс яну и проклятия вешает ну посчет рас только весперианы могут быть вампирами к примеру и танками могут быть только одна раса и у них только мужики только опять как ив пв у танков нету щитов только 2 ручная кувалда)посчет бафов там в отличие от расы просто благословение людей веспериан эльфов гномов и фарангоров ну и в отличии от класса на защиту атаку и тд вот ветки у вампира пойду барда 20 кач))сейчас там сделали кач х5 на время ЗБТ вот и кач бьстрый)
Прикрепления: 3034248.jpg (342.2 Kb)


основной чар Menevra 83лвл воин, Tatarka 83лвл друид , Buffera 25лвл жрец, Elmir 25лвл оборотень , ElmirBow 26лвл лукарь,ElmirMag 32лвл маг, AMYP 62лвл жрец

Сообщение отредактировал elmirtatarin - Понедельник, 31.10.2011, 23:38
 
Som77ru - ДругДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:58 | Сообщение # 14
Воин ада

Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Почитал - интересненько =))) и то что 10 топ игроков становяться "богами сервера" прикольно и то, что у ги летающие крепости как карбли могут вражь на обордаж брать =)))

Добавлено (31.10.2011, 23:58)
---------------------------------------------
тут обзор/сравнение с PW
тут обзор игровой механики
тут очень толковый видео обзор.
ищу скрины веток скилов разных классов


______________________
Трудные задачи решаем немедленно, невозможные - чуть погодя.
 
elmirtatarin - ДругДата: Вторник, 01.11.2011, 00:00 | Сообщение # 15
Посетитель


Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
сейчас пару квестов сделать осталось барда скину ветку скрин))вот барда и воина скрин веток
Прикрепления: 2523610.jpg (373.5 Kb) · 6652855.jpg (368.3 Kb)


основной чар Menevra 83лвл воин, Tatarka 83лвл друид , Buffera 25лвл жрец, Elmir 25лвл оборотень , ElmirBow 26лвл лукарь,ElmirMag 32лвл маг, AMYP 62лвл жрец

Сообщение отредактировал elmirtatarin - Вторник, 01.11.2011, 00:10
 
Som77ru - ДругДата: Вторник, 01.11.2011, 00:18 | Сообщение # 16
Воин ада

Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
так для меня отменяеться
я у видел вот это Видео Обзор: RIFT стандартный 9минутный.
для меня тут "ига в команде" для elmirtatarin "попробовать все классы" и для тебя наверняка что то есть, добрый читатель =)
pw_monkey_26pleased pw_monkey_26pleased pw_monkey_26pleased


______________________
Трудные задачи решаем немедленно, невозможные - чуть погодя.


Сообщение отредактировал Som77ru - Вторник, 01.11.2011, 00:33
 
elmirtatarin - ДругДата: Вторник, 01.11.2011, 00:33 | Сообщение # 17
Посетитель


Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
да рифт там кач 50лвл за неделю..+неделя чтоб одеться пофарнмить данжи кроме как пвпшиться там больше будет делать нефиг потом))ну или неделю на арене побиться чтоб набрать пвп очки для приобретения пвп шмота.. а да еще рифт с абонплатой 350р вроде в месяц там играть точно не буду)) во фришках только бегаю..насчет ПВ я ушел было на х200 сервер там поиграл 2 года наш клан там был самый крутой русский остальные были бразильцы фиолипинцы аргентинцы и тд))) на украйнском серваке lmspw.com вобщем там наигрался досыта в ПВ там была заветная кнопка моя любимя тыкаешь кнопку и никто тебя в пк не может бить)

основной чар Menevra 83лвл воин, Tatarka 83лвл друид , Buffera 25лвл жрец, Elmir 25лвл оборотень , ElmirBow 26лвл лукарь,ElmirMag 32лвл маг, AMYP 62лвл жрец

Сообщение отредактировал elmirtatarin - Вторник, 01.11.2011, 00:40
 
Som77ru - ДругДата: Вторник, 01.11.2011, 00:37 | Сообщение # 18
Воин ада

Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
1) на чем основано мнение? (они там вобще про подписку говорят, за "нечего там делать" ни кто платить не станет ;-)
2) "делать нечего" - а чего из PW ушел? почему не приходиш прокачивать новые классы?
вопросы риторические =) отвечать не надо

Каждый сам себе отвечает - за чем он играет. Я писал выше - вобще не понимаю зачем многим игра в сети.

для меня игра типа PW только игровое поле. Мне интересны люди. Хочу вести их в бой. Добыча! убитые враги! общая радость в вентре! =)))


______________________
Трудные задачи решаем немедленно, невозможные - чуть погодя.


Сообщение отредактировал Som77ru - Вторник, 01.11.2011, 00:45
 
elmirtatarin - ДругДата: Вторник, 01.11.2011, 00:41 | Сообщение # 19
Посетитель


Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
вот еще скрин стрелка-гнома
Прикрепления: 3686012.jpg (358.1 Kb)


основной чар Menevra 83лвл воин, Tatarka 83лвл друид , Buffera 25лвл жрец, Elmir 25лвл оборотень , ElmirBow 26лвл лукарь,ElmirMag 32лвл маг, AMYP 62лвл жрец
 
Som77ru - ДругДата: Вторник, 01.11.2011, 00:51 | Сообщение # 20
Воин ада

Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
стоп.
не засираем - все есть в интернете обзор классов
гайт по барду и остально в три клика найдете если знаете как пользоваться яндексом


______________________
Трудные задачи решаем немедленно, невозможные - чуть погодя.
 
Форум » Дипломатия школы Бестии » Дипломатия » Lineage 2 Gracia Epilogue PvP Wars - взрыв в мире Lineage II
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: